|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Model TIDAK.: | K102 | Fitur: | Non-kebocoran |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna apa pun | Bahan: | hal |
| Ukuran: | Kecil | Jenis Barang: | K102 |
| Penggunaan: | untuk botol | MOQ: | 10.000 |
| mencicipi: | bebas | Panjang Tabung: | Tabung Resmi Kustom |
| Waktu Pimpin: | 15-25 hari | Paket Transportasi: | Karton kertas yang kuat |
| Spesifikasi: | 28/410 | Merek dagang: | OEM ODM |
| Asal: | Zhejiang Cina | Kode Hs: | 84248910 |
| Kapasitas Produksi: | 4,5 Juta Potongan Per Bulan | ||
| Menyoroti: | Penyemprot Pemicu Busa 28mm,Penyemprot pompa pemicu plastik,Semprotan botol pompa tanpa udara |
||
| Item No. | K102 |
| Deskripsi | Sprayer pemicu |
| Penutupan | 28/400, 28/410, 28/415 (Pembatasan retak dapat dipilih) |
| Fungsi | Semprot/Stream; Semprot/Spray; Semprot/Bubuk |
| Output | 00,80-0,90 ml/T |
| Warna | Warna Apa pun Mampu |
| Bahan-bahan | PP |
| Rincian kemasan | 54*38*39CM/500 pcs |
| Kapasitas Produksi | 150,000pcs/hari |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| Pelabuhan FOB | Ningbo |
| Negara asal | Cina |
| MOQ | 30,000pcs untuk setiap warna |
| Pembayaran | 30% di muka, dan saldo harus dibayarkan terhadap salinan B / L. |
| Kode HS | 84248910 |
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd adalah perusahaan inovatif yang mengkhususkan diri dalam desain, pengembangan dan produksi paket untuk rumah tangga, pembersihan, perawatan pribadi dll.-mengintegrasikan industri dan perdagangan.
Bagian perusahaan mencakup semua pemicu, semprotan kabut halus, pompa lotion, pompa krim, pompa busa, dropper botol tanpa udara dll.tapi juga harga yang kompetitif dengan kualitas tinggi.
Kami berlokasi di Yuyao, Cina, menikmati akses yang nyaman ke pelabuhan Ningbo dan Shanghai.Afrika Timur Laut, Eropa, Timur Tengah dan Amerika Selatan.![]()
Kontak Person: Han
Tel: 008613082991413