|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Model TIDAK.: | K106-1 | Fitur: | Semprotan Kabut Halus |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna apa pun | Bahan: | hal |
| Ukuran: | Kecil | Jenis Barang: | K106-1 |
| Penggunaan: | untuk botol | MOQ: | 10.000 |
| mencicipi: | bebas | Panjang Tabung: | Tabung Resmi Kustom |
| Waktu Pimpin: | 15-25 hari | Paket Transportasi: | Karton kertas yang kuat |
| Spesifikasi: | 24/410 28/410 | Merek dagang: | OEM ODM |
| Asal: | Zhejiang Cina | Kode Hs: | 84248910 |
| Kapasitas Produksi: | 4,5 Juta Potongan Per Bulan | ||
| Menyoroti: | Penyemprot pemicu plastik ramah lingkungan,penyemprot pemicu Opus 28mm,Botol pompa pengap yang dapat didaur ulang |
||
| Item No. | K106-1 |
| Deskripsi | Kabut halus Pemicu penyemprot |
| Penutupan | 24/410, 28/410 |
| Fungsi | Semprot/Stream; Semprot/Spray; Semprot/Bubuk |
| Output | 00,20-0,30 ml/T |
| Warna | Warna Apa pun Mampu |
| Bahan-bahan | PP |
| Rincian kemasan | 54*38*39CM/500 pcs |
| Kapasitas Produksi | 150,000pcs/hari |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| Pelabuhan FOB | Ningbo |
| Negara asal | Cina |
| MOQ | 10,000pcs untuk setiap warna |
| Pembayaran | 30% di muka, dan saldo harus dibayarkan terhadap salinan B / L. |
| Kode HS | 84248910 |
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd adalah perusahaan inovatif yang mengkhususkan diri dalam desain, pengembangan dan produksi paket untuk rumah tangga, pembersihan, perawatan pribadi dll.-mengintegrasikan industri dan perdagangan.
Bagian perusahaan mencakup semua pemicu, semprotan kabut halus, pompa lotion, pompa krim, pompa busa, dropper botol tanpa udara dll.tapi juga harga yang kompetitif dengan kualitas tinggi.
Kami berlokasi di Yuyao, Cina, menikmati akses yang nyaman ke pelabuhan Ningbo dan Shanghai.Afrika Timur Laut, Eropa, Timur Tengah dan Amerika Selatan.![]()
Kontak Person: Han
Tel: 008613082991413