|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Model TIDAK.: | K606 | Fitur: | Dapat didaur ulang |
|---|---|---|---|
| Warna: | Disesuaikan | Bahan: | hal |
| Ukuran: | Kecil | Penutup: | 20/410 24/410 28/410 |
| Tingkat Debit: | 0,26-0,30ml/T | Paket Transportasi: | kemasan karton |
| Spesifikasi: | 20/410 24/410 28/410 | Asal: | Zhejiang |
| Kode Hs: | 84248910 | ||
| Menyoroti: | Kepala semprotan pemicu mini 28/410,semprotan desinfektan plastik PP,botol pompa pengap tombol tangan |
||
| Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. Tambahkan:Rm # 807, Heli South Building,No.328 Jalan Nanleinan,Jalan Lizhou,Yuyao 315400, Provinsi Zhejiang, Cina |
|
| Item No. | K606 |
| Deskripsi | Sprayer pemicu |
| Penutupan | 20/410 24/410 28/410 ((Pembungkus dengan cakar dapat dipilih) |
| Fungsi | SPRAY/STREAM; SPRAY/SPRAY |
| Output | 00,26-0,30 ml/T |
| Warna | warna apapun |
| Bahan | PP |
| Rincian kemasan | 54*38*39CM/500PCS |
| Kapasitas Produksi | 200,000PCS/DAY |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| Pelabuhan FOB | Ningbo |
| Negara asal | Cina |
| Kode HS | 84248910 |
| MOQ | 30,000PCS untuk setiap warna |
| Pembayaran | 30% di muka, dan saldo harus dibayarkan terhadap salinan B / L. |
Kontak Person: Han
Tel: 008613082991413