|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Fitur: | Dapat didaur ulang | Warna: | Disesuaikan |
|---|---|---|---|
| Bahan: | hal | Ukuran: | Kecil |
| Penutup: | 20/410 24/410 28/410 | Tingkat Debit: | 0,26-0,30ml/T |
| Paket Transportasi: | kemasan karton | Spesifikasi: | 20/410 24/410 28/410 |
| Asal: | Zhejiang | Kode Hs: | 84248910 |
| Menyoroti: | biru mini penyemprot pemicu,penyemprot tangan untuk penyiraman,28/410 botol pompa tanpa udara |
||
| Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. Tambahkan:Rm # 807, Heli South Building,No.328 Jalan Nanleinan,Jalan Lizhou,Yuyao 315400, Provinsi Zhejiang, Cina |
|
| Item No. | K602-2 |
| Deskripsi | Sprayer pemicu |
| Penutupan | 20/410 24/410 28/410 ((Pembungkus dengan cakar dapat dipilih) |
| Fungsi | SPRAY/STREAM; SPRAY/SPRAY |
| Output | 00,26-0,30 ml/T |
| Warna | warna apapun |
| Bahan | PP |
| Rincian kemasan | 54*38*39CM/500PCS |
| Kapasitas Produksi | 200,000PCS/DAY |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| Pelabuhan FOB | Ningbo |
| Negara asal | Cina |
| Kode HS | 84248910 |
| MOQ | 30,000PCS untuk setiap warna |
| Pembayaran | 30% di muka, dan saldo harus dibayarkan terhadap salinan B / L. |
Kontak Person: Han
Tel: 008613082991413