|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Model TIDAK.: | K602-1 | Fitur: | Dapat terdegradasi |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna apa pun | Bahan: | hal |
| Ukuran: | Sedang | Waktu Pimpin: | 15-25 hari |
| MOQ: | 10.000 | Panjang Tabung: | Tabung Resmi Kustom |
| Tingkat Debit: | Tingkat Debit | Paket Transportasi: | Karton kertas yang kuat |
| Spesifikasi: | 20/410, 24/410, 28/410 | Merek dagang: | Kylin |
| Asal: | Cina | Kode Hs: | 84249020 |
| Kapasitas Produksi: | 1.000.000PCS Per Bulan | ||
| Menyoroti: | penyemprot pemicu mini 0,2cc,botol pompa tanpa udara 24/410 |
||
![]()
![]()
| Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. Tambahkan:Rm # 807, Heli South Building,No.328 Jalan Nanleinan,Jalan Lizhou,Yuyao 315400, Provinsi Zhejiang, Cina |
|
| Item No. | K602-1 |
| Deskripsi | Sprayer pemicu |
| Penutupan | 20/410 24/410 28/410 ((Pembungkus dengan cakar dapat dipilih) |
| Fungsi | SPRAY/STREAM; SPRAY/SPRAY |
| Output | 00,26-0,30 ml/T |
| Warna | warna apapun |
| Bahan | PP |
| Rincian kemasan | 54*38*39CM/500PCS |
| Kapasitas Produksi | 200,000PCS/DAY |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| Pelabuhan FOB | Ningbo |
| Negara asal | Cina |
| Kode HS | 84248910 |
| MOQ | 30,000PCS untuk setiap warna |
| Pembayaran | 30% di muka, dan saldo harus dibayarkan terhadap salinan B / L. |
![]()
Rentang produk kami termasuk pompa lotion, penyemprot pemicu, pompa busa, botol tanpa udara, botol lotion, toples krim, kompak, lipstik dan wadah kemasan kosmetik lainnya.
Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd adalah perusahaan inovatif yang mengkhususkan diri dalam desain, pengembangan dan produksi paket untuk rumah tangga, pembersihan, perawatan pribadi dll.-mengintegrasikan industri dan perdagangan.
Bagian perusahaan mencakup semua pemicu, semprotan kabut halus, pompa lotion, pompa krim, pompa busa, dropper botol tanpa udara dll.tapi juga harga yang kompetitif dengan kualitas tinggi.
Kami berlokasi di Yuyao, Cina, menikmati akses yang nyaman ke pelabuhan Ningbo dan Shanghai.Afrika Timur Laut, Eropa, Timur Tengah dan Amerika Selatan.
Kontak Person: Han
Tel: 008613082991413