|
|
Detail produk:
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
|
| Model TIDAK.: | K109 | Fitur: | Dapat didaur ulang |
|---|---|---|---|
| Warna: | putih | Bahan: | hal |
| Ukuran: | Kecil | Penutup: | 28/400 28/410 |
| Tingkat Debit: | 0,90-1,00ml/ton | Paket Transportasi: | kemasan karton |
| Spesifikasi: | 28/400 28/410 | Asal: | Zhejiang |
| Kode Hs: | 84248910 | ||
| Menyoroti: | Semprotan pompa putih dan biru,semprotan pemicu besar untuk penyiraman,botol pompa tanpa udara dengan pemicu |
||
| Ningbo Kylin Packaging Solutions Co., Ltd. Tambahkan:Rm # 807, Heli South Building,No.328 Jalan Nanleinan,Jalan Lizhou,Yuyao 315400, Provinsi Zhejiang, Cina | |
| Item No. | K109 |
| Deskripsi | Sprayer pemicu |
| Penutupan | 28/400, 28/410 |
| Fungsi | SPRAY/STREAM; SPRAY/SPRAY |
| Output | 00,90-1,00 ml/t |
| Warna | warna apapun |
| Bahan | PP |
| Rincian kemasan | 54*38*39CM/500PCS |
| Kapasitas Produksi | 200,000PCS/DAY |
| G.W. (KGS) | 12kg |
| N.W. (KGS) | 11kg |
| Pelabuhan FOB | Ningbo |
| Negara asal | Cina |
| Kode HS | 84248910 |
| MOQ | 30,000PCS untuk setiap warna |
| Pembayaran | 30% di muka, dan saldo harus dibayarkan terhadap salinan B / L. |
![]()
FAQ
Bisa minta sampel gratis?
(1) Untuk sampel dalam stok warna atau ukuran kami, tentu saja, kami ingin memberikan Anda secara gratis untuk menguji kualitas, tetapi berharap Anda dapat menanggung biaya pengiriman. (2) Untuk sampel yang disesuaikan,kami juga dapat membuat sampel baru sebagai permintaan Anda, tapi harap Anda bisa menanggung biaya sampel ini.
P2: Bisakah kita mencetak atau mencetak label di toples?
Ya, Anda bisa. Berbagai metode pencetakan tersedia seperti pencetakan layar sutra, pencetakan panas dan stiker label dll.
Q3. Berapa waktu pengiriman normal?
A. Untuk produk stok, kami akan mengirimkan barang kepada Anda dalam waktu 1 ~ 7 hari setelah menerima pembayaran Anda. B. Untuk produksi massal, waktu memimpin sekitar 20 ~ 45 hari, dan lebih lama jika penanganan permukaan diperlukan.
Q4. Apa syarat pengiriman Anda?
A. Untuk pesanan uji coba kecil, FEDEX, DHL, UPS, TNT dll dapat disediakan. B. Untuk pesanan yang lebih besar, kami dapat mengatur pengiriman melalui laut atau udara sesuai kebutuhan Anda.
Q5. Jika ada produk cacat, bagaimana Anda bisa menyelesaikan untuk kami?
Kami akan mengganti produk yang rusak dan cacat pada pesanan Anda berikutnya atau sesuai dengan tanggal yang Anda inginkan.
Kontak Person: Han
Tel: 008613082991413